Kontakt - Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen? Wir sind für Sie da und beraten Sie gerne zu unseren Angeboten und Dienstleistungen. 

So erreichen Sie uns:

Postanschrift:
BREKOM GmbH
Postfach 28 61 65
28361 Bremen

Hausanschrift:
BREKOM GmbH
Am Weser-Terminal 1
28217 Bremen

Telefon: 0421 2400-4444
Fax: 0421 2400-7777
E-Mail: info@brekom.de
Entstörungsservice: 0421 2400-5555

 

 

Niederlassung Paderborn:
BREKOM GmbH
Rolandsweg 80
33102 Paderborn

Telefon: 05251 54644-0
Fax: 05251 54644-1399
E-Mail: vertrieb@brekom.de
Entstörungsservice: 05251 54644-1355

Servicestützpunkt Bielefeld
Telefon: 0521 98 00 99 7
Fax: 0521 98 00 99 9

 

 

Ihre Ansprechpartner aus unserem Vertriebsteam:

Heinrich Wiebe

Heinrich Wiebe
Head of Sales
Tel.: 0421 2400 - 1430
Mail: hwiebe@brekom.de

Stefan Wolke

Stefan Wolke
Sales Consultant
Region Ostwestfalen-Lippe
Tel.: 05251 54644 - 1319
Mail: swolke@brekom.de

 

Hendrik Wolter

Hendrik Wolter
Sales Consultant
Tel.: 0421 2400 - 1437
Mail: hwolter@brekom.de

 

Thorsten Bischofberger

Thorsten Bischofberger
Key Account Manager
Tel.: 0421 2400 - 1432
Mail: tbischofberger@brekom.de

 

Sebastian Daviter Sales Consultant

Sebastian Daviter
Sales Consultant
Region Ostwestfalen-Lippe
Tel.: 05251 54644 - 1331
Mail: sdaviter@brekom.de

 

 

Kontakt

BREKOM GmbH
Am Weser-Terminal 1
28217 Bremen

Telefon:0421 2400-4444
Fax:0421 2400-7777
 E-Mailkontakt

Anfahrtsbeschreibung

Niederlassung Paderborn

BREKOM GmbH
Rolandsweg 80
33102 Paderborn

Telefon:05251 54644-0
Fax:05251 54644-1399
 E-Mailkontakt

Anfahrtsbeschreibung

Info anfordern

Ich bitte um
Rückruf
Weitere Informationen zu:

Vernetzen Sie sich mit BREKOM:

BREKOM GmbH Youtube BREKOM

BREKOM-Unternehmens-
broschüre zum Download

BREKOM Unternehmensbroschüre